Благотворительный футбольный турнир
Благотворительный футбольный турнир - для чего в нем участвовать?
Это не только возможность внести свой вклад в доброе дело и оказать помощь незрячим детям! Участие в Благотворительном турнире доступно каждому! Ребенку и взрослому, любителю и профессионалу, и даже не умеющему играть в футбол!
  • Участие в Благотворительном турнире с детьми — возможность показать им, что такое благотворительность и какой разной она бывает!
  • Участие в Благотворительном турнире — возможность поддержать своих друзей и близких, стать их самым активным болельщиком!
  • Участие в Благотворительном турнире для компаний поднимает корпоративный дух, уважение компании, узнаваемость!
  • Участие в Благотворительном турнире — это Ваша поддержка незрячих детей!
1 сентября дети пойдут в школу, им нужны специальные тифлоприборы, ноутбуки и оборудование.
Ждем Вас 2 июня на стадионе Богатырь, ул. Беляева, 66а. Будем играть в футбол с 9.00 до 19.00
Что нужно сделать?
  • собери команду до 10 человек
  • пройди регистрацию
  •  оплати регистрационный взнос
  • приходи на стадион всей семьей
Для болельщиков и детей будут работать интерактивные площадки!
Расскажите о нас друзьям, поддержите нас репостами!
Ассоциация «Детский сад и семья»
Стадион Богатырь