КОНФЕРЕНЦИЯ "ЖИЗНЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ"
Сборник научно-практических материалов Региональной межведомственной конференции "Жизнь без барьеров: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья" 2022 г.
Сборник научно-практических материалов Региональной межведомственной конференции "Жизнь без барьеров: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья" 2021 г.
Сборник научно-практических материалов Региональной межведомственной конференции "Жизнь без барьеров: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья" 2020 г.
Сборник научно-практических материалов Региональной межведомственной конференции "Жизнь без барьеров: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья" 2019 г.
Сертификат Смирновой Е.А. заочного участника конференции "Жизнь без барьеров: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья" 2019 г.
Сертификаты заочных участников конференции "Жизнь без барьеров: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья" 2019 г.
Сборник научно-практических материалов Региональной межведомственной конференции "Жизнь без барьеров: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья" 2018 г.
Материалы участников
Радионова О.Р. Ресурс педагогической поддержки - образы будущего подрастающего поколения России.
Старокожева О.А., Смирнова Е.Н. Презентация «Методические разработки и дидактические игры, направленные на развитие темпо-ритмической стороны речи у детей с ТНР».
Белова И.Н. "Использование интерактивных игр в работе учителя-логопеда"
Копылова А.Ю. "Использование технологии лэпбук "Редкие охраняемые животные Вологодчины" при формировании познавательной деятельности у детей с ЗПР"
Скачать сертификат участника 2023г
Сертификаты слушателей конференции 2022г