svLKQalTm2YВ рамках программы тьюторского сопровождения семей с детьми дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья "Мой тьютор" проводится работа по обеспечению детей развивающими пособиями, играми, техническими средствами обучения.
В МАДОУ "Детский сад № 17" г. Череповца появились планшеты, которые будут использоваться на занятиях с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.
От всей души благодарим ООО "Так просто" и лично Ольгу Николаевну Козленок за внимание к детям и поддержку социально-образовательных проектов Ассоциации "Детский сад и семья"! Ваша помощь вносит неоценимый вклад в дело воспитания и обучения детей с особенностями развития, спасибо за отзывчивость и доброе сердце!

svL3WdnlYogsvLKQalTm2Y