DivoOgonyekПроект "Детский инклюзивный волонтерский отряд "ОГОНЁК" победитель Конкурса Правительства Вологодской области по представлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Организация детских инклюзивных волонтерских отрядов в детских садах  города Череповца  для вовлечения детей дошкольного возраста  в добровольческую деятельность и развития культуры социальной помощи.

Развитие практики инклюзивного образования в детских садах города Череповца в процессе организации детских инклюзивных волонтерских отрядов «ОГОНЁК»

В проекте участвуют 15 дошкольных образовательных организаций: г. Череповец (7 организаций), г. Вологда (3 организации), п. Ботово (1 организация), п. Шексна (1 организация), г. Сокол (1 организация), п. Вохтога (1 организация), г. Грязовец (1 организация)

5HY26QjYQq2