Фонду президентских грантов 7 лет

Фонду президентских грантов— семь лет. За это время Фонд помог 47 тысячам проектов по всей России реализоваться, а общий бюджет этих проектов составил 138 млрд рублей.

Ассоциация "Детский сад и семья", наши специалисты, дети и родители от всей души поздравляют сотрудников Фонда президентских грантов.

Благодаря поддержке Фонда Ассоциация "Детский сад и семья" помогла 4560 малышам с ограниченными возможностями здоровья и и инвалидностью. Более 200 детей-инвалидов смогли пойти в детский сад и учатся в коллективе сверстников. Дети все вместе веселятся на праздниках и участвуют в конкурсах. В нашей деятельности участвуют 132 специалиста: учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи, инструкторы по физической культуре и музыканты Вологодской области. Мы проводим вебинары, обучающие стажировки в Череповце и Региональную межведомственную инклюзивную конференцию "Жизнь без барьеров". Педагоги обмениваются опытом, публикуют и распространяют свои материалы! Вместе мы делаем жизнь детей лучше!