обучение в школе "НКО. Трансформация"

2024-04-17 19:31
️Стартовало обучение в школе «НКО. Трансформация».

Это эксклюзивная акселерационная программа для команд некоммерческих организаций, которые на высоком уровне реализовали несколько грантовых проектов и теперь готовы к масштабированию и профессиональному росту в секторе.

В этом году в школу были приняты 67 организаций из 41 региона России. И мы в их числе! Наш трансформационный путь продлится полгода.

На протяжении этого времени будем разрабатывать стратегии выхода своей организации на новый качественный уровень решения проблем целевой группы, искать способы масштабирования своих практик и развивать позиционирование лидера организации в качестве отраслевого эксперта в публичном информационном поле. В рамках каждого обучающего модуля будет организовано общение с тематическими экспертами и работа в профильных рабочих группах. Такой формат поможет нам проанализировать совместный опыт и найти новые, ранее неочевидные решения.

В сентябре команды встретятся очно в Москве для подведения итогов и презентации результатов своей работы.

Верим, что нам хватит настойчивости, сил и поддержки коллег дойти до конца обучения, ждем настоящая трансформация. Мы хотим вывести свои практики на более масштабный уровень, перестроить процессы и работу с командой, поменять подход к публичному позиционированию. Признаемся честно, пока этот текст помог нам сформулировать Фонд президентских грантов, и уже скоро появятся посты, отражающие наши мнения и ощущения от прохождения обучения!