Стажировочный центр

Итоги отбора 5 программа

Внимание! Подведены итоги конкурсного отбора заявок на участие в пятой программе Стажировочного центра педагогов инклюзивного образования детских садов Вологодской области
В адрес организаторов поступило 32 заявки из разных районов Вологодской области.
Публикуем список 12 участников стажировки, которая пройдет:
в Череповце в очном формате в детских садах и общественных организациях, реализующих практику инклюзивного образования детей дошкольного возраста
с 1 по 5 апреля 2024 года
Тузова Ирина Александровна, учитель-логопед МОУ № 98 «Хрусталик», г. Вологда Копосова Анастасия Валентиновна, учитель-логопед МДОУ № 90 «Золотой ключик», г. Вологда Крупеникова Ольга Александровна, воспитатель БДОУ СМО «Детский сад комбинированного вида № 5 «Березка», г. Сокол Кашина Татьяна Владимировна, учитель-логопед БДОУ СМО «Детский сад комбинированного вида № 5 «Березка», г. Сокол Алексеева Ольга Витальевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко», п. Вожега. Маничева Людмила Александровна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 94 «Елочка», г. Вологда Гороховская Елизавета Игоревна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 44 «Фиалочка», г. Вологда Сарвилина Ирина Николаевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко», п. Кадуй Поляница Ирина Николаевна, учитель-логопед МБДОУ «Пятовский детский сад № 27 «Берëзка», п. Советский Тотемского р-на Юферицина Светлана Михайловна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 «Родничок», г. Великий Устюг Мерц Наталья Николаевна, воспитатель МДОУ «Малечкинский детский сад», п. Малечкино Беляева Наталья Александровна, воспитатель МДОУ «Малечкинский детский сад», п. Малечкино Искренне поздравляем победителей конкурсного отбора и желаем Вам продуктивной стажировки!
В ближайшее время Вам будет направлено письмо с дальнейшими инструкциями. В связи с большим интересом педагогов детских садов Вологодской области и большим количеством заявок на программу Стажировочного центра организаторы продолжают проводить однодневные стажировки для детских садов одного района по предварительной договоренности. Программа Стажировочного центра педагогов инклюзивного образования детских садов Вологодской области в апреле 2024 года проводится Ассоциацией "Детский сад и семья" при поддержке Фонда президентских грантов.