Новое коррекционное оборудование

2024-01-23 10:43
ПАО "Северсталь" - это продуманная корпоративная социальная политика и добрые сердечные люди. Благодаря помощи сотрудников ПАО "Северсталь" нам удалось приобрести новое коррекционное оборудование для детей с нарушением зрения и слуха в МАОУ "Центр образования №44" г. Череповца.
Брайлевские принтеры, тактильные пособия и буквы, увеличительные лупы, звучащие игрушки помогут детям учиться. Специальные устройства частично или полностью восстанавливают доступ ребенка с ограниченными возможностями здоровья к полноценной жизни и обучению, минимизируют коммуникативные и психологические проблемы. Дорогих работников ПАО "Северсталь"и лично Людмилу Анатольевну Гусеву от всей души благодарим за доброе сердце и внимание к детям!