Спектакль

6 апреля в рамках проекта "Детская академия финансов" состоялся спектакль "Приключения Буратино", который показали партнеры проекта "Театр для детей и молодежи". Его посетили более 300 любителей театра, это воспитанники и их законные представители более 10 детских учреждений города. Зрителям показали сказку, которая учит не только дорожить дружбой и близкими, быть упорными в достижении благородных целей, но и быть финансово грамотным. Избегать общения с мошенниками, быть предусмотрительным во всём. В антракте и перед началом спектакля детей ожидала интерактивная программа, конкурсы и сладкие угощения. Проект реализуется Ассоциацией "Детский сад и семья". МАДОу "Детский сад № 30" г. Череповца при поддержке благотворительного фонда "ВТБ-Страна"