Итоги областного конкурса-флешмоба видеороликов

Подводим итоги конкурса - флешмоба видеороликов

Конкурс проходил с 12 мая 2024 г. по 24 мая 2024 г.

Наши педагоги и маленькие волонтёры подготовили для нас удивительные видеоролики на разные темы.

В конкурсе приняли участие 10 учреждений Вологодской области и одно из г. Вельска Архангельской области! Поздравляем всех участников:

1. МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 103 "Потешка", г. Вологда,

2. БДОУ СМО "Детский сад комбинированного вида № 5 "Берёзка", г. Сокол.

3. МАДОУ "Детский сад № 72", г. Череповец

4. МАДОУ "Детский сад № 131 "Россияночка", г. Череповец.

5. МАДОУ "Детский сад № 117 "Капелька", г. Вологда.

6. МБДОУ "Тотемский детский сад № 9 "Сказка", г. Тотьма.

7. МАДОУ "Детский сад № 33", г. Череповец.

8. МАДОУ "Детский сад № 130", г. Череповец.

9. МАДОУ "Детский сад № 85", г. Череповец.

10. МАДОУ "Детский сад № 77", г. Череповец.

11. МБДОУ "Детский сад " Умка", корпус "Бельчонок", г. Вельск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
1. Абсолютные победители конкурса - флешмоба МАДОУ "Детский сад № 130", педагоги: Кочина Ольга Валерьевна, Марус Александра Алексеевна, Петрушина Оксана Владимировна, ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ.
2. БДОУ СМО "Детский сад комбинированного вида № 5 "Берёзка", педагоги: Ершова Юлия Сергеевна, Рогалева Юлия Николаевна, ПОБЕДИТЕЛИ в номинации: Экология и дошкольники.
3. МАДОУ "Детский сад № 72", педагоги: Румянцева Юлия Александровна, Мирзаева Наталья Владимировна, ПОБЕДИТЕЛИ в номинации: Один день из жизни волонтёров.
4. МАДОУ "Детский сад № 33", педагоги: Ракова Елена Васильевна, Панфилова Ирина Николаевна, ПОБЕДИТЕЛИ в номинации: Здоровый образ жизни.
5. МАДОУ "Детский сад № 131 "Россияночка", педагоги: Мардаровская Ольга Викторовна ,Иванова Яна Алексеевна, Дмитриева Наталья Геннадьевна, ПОБЕДИТЕЛИ в номинации: Духовно - нравственное воспитание.
6. МБДОУ "Тотемский детский сад № 9 "Сказка", педагог: Богданец Анна Александровна, ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации: Безопасность дошкольников.
7. МАДОУ "Детский сад № 85", педагоги: Мартыненко Светлана Викторовна, Токмачева Ирина Владимировна, ПОБЕДИТЕЛИ в номинации: Милосердие.
8. МАДОУ "Детский сад № 117 "Капелька", педагоги: Пугачёва Ольга Николаевна, Пугачёва Анна Романовна, номинация: Экология и дошкольники. Специальный приз жюри.
9. МБДОУ "Тотемский детский сад № 9 "Сказка", педагоги: Селянина Светлана Владимировна, Богданец Анна Алексеевна,номинация:Экология и дошкольники. Специальный приз жюри.

Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!

Вы молодцы!!! Дипломы участников и победителей разместим позже. Следите за новостями

Мероприятие проведено в рамках областного проекта ДИВО "ОГОНЁК", при поддержке Фонда президентских грантов.