Поддержка БФ "Абсолют-помощь"

2023-11-23 16:54
Получена поддержка Благотворительного фонда "Абсолют - помощь" по результатам конкурса по приглашению на поддержку уставной деятельности!

Огромное спасибо Благотворительному фонду "Абсолют-помощь" за доверие и желание развивать некоммерческий сектор в нашем регионе! Ваша финансовая помощь, информационная и консультационная поддержка укрепляет положение Ассоциации "Детский сад и семья" на муниципальном и региональном уровне и помогает нам эффективно делиться опытом и практикой инклюзивного образования.

В рамках поддержки будут решаться задачи обучения сотрудников организации, профессиональной подготовки и повышения квалификации специалистов сферы детства: логопедов, дефектологов, психологов, тьюторов, мы сможем разработать коммуникационную и фандрайзинговую стратегии и повысить информационную открытость организации.

Простыми словами, мы сможем в разы увеличить эффективность наших совместных усилий по созданию системы помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и развитию инклюзивного образования в детских садах Вологодской области!