ITwiab5rm1Очень хочется рассказать Вам обо всем! Обо всем, что мы делаем, слышим, видим, делаем, чему учимся на занятиях Стажировочного центра! Но для этого мало поста в ВК! Мы уже решили, что будем писать книгу, да, не удивляйтесь, книгу, и обязательно с картинками и фотографиями! Чтобы вместить знания и показать эмоции!  А сегодня фотографии 4-го дня стажировки в МАДОУ "Детский сад N 17"
✅ изучили предметно-развивающую среду
✅ познакомились с интерактивными средствами обучения детей с ограниченными возможностями здоровья
✅ защитили самостоятельно разработанные адаптированные образовательные программы!
Проект "Стажировочный центр педагогов инклюзивного образования детских садов Вологодской области" реализуется Ассоциацией "Детский сад и семья" при поддержке Фонда президентских грантов

ITwiab5rm3