bzMwdJiuj1Завершился третий день стажировки и мы не можем не поделиться эмоциями!  "Сегодня был ещё один чудесный день! Интересный и трудный, продуктивный и творческий", - рассказывают участники - педагоги детских садов. "Третий день нахожусь в эйфории!", - оценивает свое состояние одна из организаторов стажировки, координатор проекта Варвара Вахрушева. "Профессионализм педагогов детских садов Череповца, их творческая и инновационная составляющие находятся на очень высоком уровне". Сегодня стажеров принимали в МАОУ "Центр образования N 44".
Проект "Стажировочный центр педагогов инклюзивного образования детских садов Вологодской области" проводится Ассоциацией "Детский сад и семья" при поддержке Фонда президентских грантов

3ScMN-wWg2