HlQiQWTCQj1Педагог-психолог Смирнова Юлия Николаевна МАДОУ «Детский сад № 46» провела индивидуальное занятие с Димой «Наши эмоции. Остров Радости». Цель занятия - развитие эмоционально-волевой сферы у детей старшего дошкольного возраста.
А воспитатель Мамыкина Ольга Владимировна МАДОУ «Детский сад № 46» провела индивидуальное занятие с Димой «Где прячется здоровье?». Цель занятия - формирование у ребенка осознанного отношения к своему здоровью и потребности к здоровому образу жизни.
Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья и инвалидность проводятся в детских садах Вологодской области в рамках проекта "Мой тьютор" при поддержке Фонда президентских грантов.

HlQiQWTCQj2HlQiQWTCQj3

HlQiQWTCQj4HlQiQWTCQj5