q-YDSgBY0Торжественное награждение победителей конкурса методических материалов "Логопеды - детям" прошло 18 мая в Череповце.
Дипломы и подарки получили учителя-логопеды и учителя-дефектологи, представившие лучшие методические разработки для родителей и педагогов, консультации, занятия с детьми с использованием интерактивных методов на основе творческого подхода.
Педагогов поздравляли руководитель проекта Татьяна Пескишева и руководитель благотворительных программ БФ "Абсолют-помощь" Анна Васильева, г. Москва.
Конкурс проводился в рамках областного проекта "Школа логопедической помощи детям дошкольного возраста с интеллектуальными и сенсорными нарушениями "Логопеды-детям" при поддержке благотворительного фонда "Абсолют-помощь".

q-YDSgBY1