Региональный виртуальный педагогический марафон «Основы детской безопасности» .
Сроки проведения педагогического марафона: 01 июля 2021 года – 30 мая 2022 года ежемесячно.
Заявки и материалы на участие в педагогическом марафоне по установленной форме предоставляются на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ежемесячно, до 20-го числа каждого месяца.
Все участники педагогического марафона награждаются сертификатами, призеры, победители – дипломами I, II, III, IV степеней и призами.

Положение о марафоне

1616417981 43-p-fon-svetlii-nezhnii-45

dG0Sd L X22hYhwaAVDMvHkmg4p qM7WyL6RYgkc51OQKJyBmB8NE4WTlckeIeshppXS 3LuDAf6MdzDC1n8AytdИтоги фотовыставки "Безопасное путешествие"
Дорогие участники фотовыставки! Благодарим Вас за оригинальные и очень интересные фотографии! Мы путешествуем безопасно!
Фотовыставка объединила фотоработы 235 участников.
Наиболее активными оказались детские сады:
🏆 МДОУ "Детский сад № 3 "Воробушек" г. Вологда
🏆 БДОУ СМР "Детский сад № 5 "Колосок" г. Кадников
🏆 МАДОУ "Детский сад № 39" г. Череповец
🏆 МАДОУ "Детский сад № 17" г. Череповец
🏆 МБДОУ "Детский сад № 114 "Солнечный город" г. Вологда
В Вологду, Кадников и Череповец уедут призы и дипломы победителей фотовыставки!

A4-dliya-oformlemiya-11

1f2e51

wCQRVbLstcI Подведены итоги конкурса методических материалов учителей-логопедов, учителей дефектологов по вопросам оказания логопедической помощи детям дошкольного возраста с интеллектуальными и сенсорными нарушениями "Логопеды-детям"
В конкурсе приняли участие 86 работ, из них следующие работы вышли в финал: