Региональный виртуальный педагогический марафон «Основы детской безопасности» .
Сроки проведения педагогического марафона: 01 июля 2021 года – 30 мая 2022 года ежемесячно.
Заявки и материалы на участие в педагогическом марафоне по установленной форме предоставляются на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ежемесячно, до 20-го числа каждого месяца.
Все участники педагогического марафона награждаются сертификатами, призеры, победители – дипломами I, II, III, IV степеней и призами.

Положение о марафоне

A4-dliya-oformlemiya-11

dddggfgf

wCQRVbLstcIПодведены итоги дистанционного областного конкурса рисунков и плакатов "О правилах движения всем без исключения!"
Конкурс проводился Ассоциацией "Детский сад и семья" в рамках проекта Инклюзивный клуб безопасности при поддержке Фонда президентских грантов с целью пропаганды безопасного дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
В конкурсе приняли участие 1132 работы, в финали вышли 106 замечательных творческих работ!✨✨
⭐ В номинации "Лучшая работа самого юного художника" победителями стали Антонова Арина, МБДОУ "ЦРР - детский сад № 5" п. Вохтога, Крутилова Милана, МБДОУ "Детский сад № 114" Солнечный город" г. Вологда, Кузьмин Даниил, МАДОУ "Детский сад № 129" г. Череповец, Кузьмина Ксения, МДОУ "Детский сад № 7" "Ленок" г. Белозерск, Попадинец Марьяна, Шулмский детский сад п. Шулма, Смирнова Наталья, МБДОУ "ЦРР - детский сад № 5" п. Вохтога, Эмирова Камила, МАДОУ "Детский сад № 19" г. Череповец

uFwo-Gb3 2456

wR QMmsjPugВнимание! Подведены итоги конкурса "Я и природа!"
В конкурсе приняли участие 839 работ! В финал вышли 82 работы.
Победители конкурса:
⭐1 место: Рогозина Анастасия, МБДОУ «Кожаевский детский сад «Василек», Строгонова Варвара, МАОУ «Центр образования № 32», г. Череповец, Ковальская Карина, МДОУ "Судский детский сад "Теремок"
⭐2 место: Муланги Марк, МБДОУ «Кожаевский детский сад, «Василек», Большакова Юлия, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5», п. Вохтога, Большакова Милана, МДОУ "Детский сад "Светлячок", п. Шексна
⭐ 3 место: Антонов Артем, МДОУ «Тоншаловский детский сад «Солнышко», Горчаков Константин, МБДОУ «Детский сад № 3 «Родничок», г. Никольск, Олешов Артем, МДОУ «Детский сад «Кораблик», п.Нифантово Шекснинский район