anBn bje1В группе № 9 «Калинка» МАДОУ «Детский сад № 77» г. Череповца очень весело и продуктивно прошла спартакиада «Вместе весело играем - безопасность соблюдаем!». Дети и родители преодолевали препятствия, выполняли разные командные задания, направленные на отработку навыков безопасного поведения в различных ситуациях: при пожаре, на дороге и дома. В процессе таких состязаний происходит сплочение коллектива, дети учатся помогать друг другу, рассуждать и принимать решение, брать на себя ответственность! Присутствие родителей подкрепляет уверенность детей, а успешный результат вызывает чувство гордости за себя, своих друзей и родителей.
Мероприятие проведено в рамках инклюзивного социально-образовательного проекта "Клуб безопасности" при поддержке Фонда президентских грантов.

anBn bje2