RL3duhdmbN1В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 “Родничок”» воспитателем Голиковой Светланой Михайловной в подготовительной группе "Радуга" была проведена беседа с родителями на тему: "Служба 101 всегда на страже". Беседа проводилась с целью привлечения внимания родителей к проблеме возникновения пожаров по причине детской шалости и правил противопожарной безопасности. В конце беседы родителям были вручены буклеты "Правила пожарной безопасности детям". В данном буклете содержится информация для родителей о том, как необходимо знакомить детей правилам пожарной безопасности.
Мероприятие проведено в рамках инклюзивного социально-образовательного проекта "Клуб безопасности" при поддержке Фонда президентских грантов.

RL3duhdmbNg