Об организации

Ассоциация развития и поддержки социально-образовательных инициатив и программ «Детский сад и семья» является основанной на членстве негосударственной некоммерческой организацией.

Ассоциация «Детский сад и семья» зарегистрирована в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области 10 августа 2009 г., имеет свой Устав, ОГРН, ИНН, печать, р/с в банке.

Ассоциация «Детский сад и семья» зарегистрирована также в ФНС, ФСС РФ, Федеральной службе государственной статистики, ТФ обязательного медицинского страхования, в ТО Пенсионного фонда РФ и предоставляет все формы отчетности в соответствии с установленными правилами и сроками.

Целью создания Ассоциации является координация деятельности членов, направленная на содействие в обеспечение защиты общих, в том числе профессиональных, интересов членов Ассоциации прямо или косвенно связанных со сферой образования, в том числе дошкольного (Выдержка из Устава Ассоциации «Детский сад и семья).

3221101dfghпроекту Инклюзивный клуб безопасности присвоен знак 100 лучших товаров России.

hzKia rSSS0

Новый проект

mlkaaH4jc4Ура! Поздравляем нас с победой в конкурсе социальных проектов Фонда президентских грантов!
Благодарим команду Фонда президентских грантов, всех наших партнеров, участников и волонтеров за веру в нашу победу!
Педагоги очень ждали "Стажировочный центр педагогов инклюзивного образования детских садов Вологодской области" - это достойный, ожидаемый проект, который, несомненно, поможет реализовать самые смелые замыслы!
Ведь не зря говорят, что побеждает тот, кто твердо решил выиграть!

встреча с представителями Фонда президентских грантов

1qcV98nbuA19 июня представители Фонда президентских грантов встретились с НКО Вологодской области. Полезно было обсудить особенности презентации и реализации проекта, изменения в сдаче отчётности и другие вопросы, связанные с конкурсом. Большое спасибо за организацию и проведение встречи!

премия "Общественное признание" 2022 г.

szVILxLxZ64Ассоциация "Детский сад и семья" участник ежегодной премии "Общественное признание" Городского общественного совета Череповца. Торжественное награждение участников состоялось сегодня в ДКМ.

заседание Клуба НКО

77YxdMnh31Первое заседание Клуба НКО прошло в Ресурсном центре для НКО в Череповце.
Планируется рассмотреть много вопросов: зачем нужен фандрайзинг, отчётность НКО, вхождение в реестр социальных поставщиков, проектная деятельность и многое другое.
Надеемся, что совместная работа поможет развитию и совершенствованию наших НКО.
Благодарим руководителя Ресурсного центра, директора АНО "Энергия города" Елену Смирнову за организацию встречи.

Абилимпикс 2022 г.

fQuAUJdA0Ассоциация "Детский сад и семья", МАДОУ "Детский сад N 17" СОЗВЕЗДИЕ - надёжные партнёры конкурсного движения "Абилимпикс" Вологодской области.
11 мая прошли соревнования по трём компетенциям: "Изодеятельность", "LEGO - конструирование", "Ландшафтный дизайн". Более 100 дошкольников приняли участие в соревнованиях.
Огромная благодарность Череповецкому лесо-механическому техникуму за организацию и проведение Детского конкурса "Абилимпикс" в рамках Регионального конкурса по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья!