Исполнительный директор НП "Детский сад и семья"

Прием в члены Партнерства осуществляется на основании поданного заявления.

Органами Партнёрства являются: Общее собрание членов Партнёрства; Правление Партнёрства во главе с Председателем; Исполнительный директор Партнёрства. По отдельным направлениям работы в Партнёрстве могут образоваться комиссии, секторы и другие специализированные структурные формирования. Исполнительный директор и другие его члены Партнерства, входящие в административно-управленческий персонал, действуют от имени Партнерства на безвозмездной основе.

Члены Партнерства вправе и обязаны уплачивать вступительные, периодические, целевые и другие виды взносов. Утверждение размеров и порядка уплаты членами Партнёрства  вступительных, членских, иных взносов устанавливает Правление Партнерства.

Членами деятельности Партнерства являются также физические и юридические лица, поддерживающие деятельность Партнерства, участвующие в реализации попечительских программ Партнерства. Они вправе перечислять добровольные пожертвования или вносить имущественные взносы.

Хотя Партнерство может иметь в своей собственности имущество, НП «Детский сад и семья» все приобретаемое имущество  передает по договорам пожертвования и актам приема – передачи детскому саду.

Волонтер
слепому ребенку

Милана, 5 лет

Срочно нужна Ваша помощь, неравнодушные, активные люди любого возраста!

Требуются волонтеры-тьюторы слепым детям для сопровождения в детском саду. Всему научим, покажем и расскажем.

Вы нужны детям!

Контакты: