IMG 1645Помощь детям с ограниченными возможностями в детских садах организуется при поддержке Фонда президентских грантов. 21 ноября 2017 года в Вологде прошла очередная встреча специалистов Ресурсного центра по созданию консультативных пунктов инклюзивного образования в детских садах Вологодской области.

На встрече присутствовали специалисты Ресурсного центра Некоммерческого партнерства "Детский сад и семья", руководители и педагоги детских садов г. Вологды, Вологодского муниципального района, Грязовецкого муниципального района, представители родительской общественности.
Подписан договор о сотрудничестве Ресурсного центра и МОУ "Начальная школа - детский сад для обучающихся. воспитанников с ограниченными возможностями здоровья № 98 "Хрусталик"

21 ноябряIMG 1645