poddss

Уважаемые родители!

В период ограничительных мероприятий на территории Вологодской области Вы можете получить бесплатные, индивидуальные консультации специалистов в дистанционной форме по видео-конференц связи.

Вы можете обратиться к специалистам  по  разным вопросам:

-  Как себя вести в период самоизоляции;

-  Как разнообразить жизнь в условиях самоизоляции;

-  Как сохранить благополучную атмосферу в семье в период самоизоляции;

-  Как совмещать работу дистанционно и домашние дела;

- Чем заняться с детьми в период самоизоляции;

-  Как развивать ребенка;

-  Как развивать  речь ребенка;

-  Как подготовить ребенка к школе, к обследованию на ПМПК  и др.

Записаться  на консультацию Вы можете  самостоятельно на сайте https://www.podderjkasemei35.ru/ (сайт проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (Вологодская область)

Алгоритм записи:  сайт "Поддержка семей 35" - выбираете город Череповец/район – выбираете  специалиста (психолог, логопед, дефектолог и др.) – выбираете образовательное учреждение. Далее выбираете удобное время для записи, указываете ваши данные и на вашу электронную почту приходит письмо с указанием времени консультации, вы подтверждаете консультацию и в назначенное время делаете звонок.

P1TR5XRLNBs