CGyCacVpDecСостоялся 10-летний юбилей Некоммерческого партнерства "Детский сад и семья"! Это событие особенное не только для организации, но и для всей общественности города Череповца. Праздник собрал гостей из многих городов и разных организаций, объединив их общим желанием поздравить с важным событием. Пожелания и поздравления звучали из уст представителей Законодательного собрания Вологодской области, Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области, мэрии города, Череповецкой Городской Думы, управления образования города Череповца, Череповецкого государственного университета, общественных организаций и детских садов. Звучали добрые слова от представителей бизнеса, профсоюзных организаций, Городского родительского совета. Торжественная часть была дополнена выступлениями детей из творческих коллективов города Череповца.

-LNE-Hn9ryACknIeLEGJ38

dPmhritkG0gGFu2MgZJUwk