GbiIBE2hnjIПодведены итоги Смотра-конкурса Центров безопасности в детских садах Вологодской области!
Всего на конкурс поступило 67 заявок от дошкольных образовательных учреждений из разных районов Вологодской области.
Состав жюри: капитан полиции отдела ГИБДД УМВД России по г. Череповцу А.С. Екимовская, председатель городского родительского совета Череповца Л.Е. Миронова, исполнительный директор Ассоциации "Детский сад и семья" Т.А. Пескишева, председатель Совета ВОО ВОСВОД С.А. Томилов, директор ООО "Компания Профессионал Сервис" С.В. Розанов.
В финал вышли 26 центров безопасности из детских садов:

МДОУ "Детский сад № 2 общеразвивающего вида" г. Бабаево
МБОУ "ЦО № 44" г. Череповец
МДОУ "Детский сад "Светлячок" п. Шексна
МДОУ "Детский сад "Сказка" п. Шексна
🏆 3 место - МДОУ "Детский сад № 2 общеразвивающего вида" г. Бабаево, МАДОУ "Детский сад № 129" г. Череповец
🏆 2 место - МАДОУ "Детский сад № 30" г. Череповец, МБДОУ ГМР "Центр развития ребенка - детский сад № 5" п. Вохтога, МДОУ "Ботовский детский сад" п. Ботово
🏆 1 место - МБДОУ "Детский сад № 114 "Солнечный город" г. Вологда, БДОУ СМР "Детский сад комбинированного вида № 5 "Березка" г. Сокол
Искренне поздравляем участников и победителей и благодарим Вас за эффективную работу по созданию условий для обучения детей навыкам безопасного поведения.
Сертификаты и дипломы будут размещены на сайте Ассоциации "Детский сад и семья" в разделе Конкурсы. Торжественное награждение финалистов и победителей состоится 19 февраля в 11.00 по адресу г. Череповец, ул. Монтклер, д.9 МАДОУ "Детский сад № 17", контакты 89212543618 Татьяна Алексеевна