EGQAf-9GchkВнимание! Подведены итоги Региональной методической фотовыставки «Образовательная и коррекционно-развивающая среда тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».
В выставке приняли участие материалы 82 педагогов из детских садов г. Вологды, г. Череповца, г. Бабаево, г. Устюжны, п. Шексна, п. Верховажье, д. Шухободь, г. Кадникова, г. Сокола. Искренне благодарим участников и победителей!
Материалы фотовыставки размещены в фотоальбоме группы и распространены среди педагогов и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, уч
астников проекта "Мой тьютор" https://vk.com/album-72254167_275432240

В процессе экспертизы работ члены жюри приняли коллективное решение определить несколько Лауреатов каждой степени, а также победителей в номинациях без проведения онлайн-голосования на Приз зрительских симпатий.

Результаты выставки:
Лауреаты I степени:
Бухонина Ольга Сергеевна, учитель-логопед МДОУ "Детский сад "Светлячок", п. Шексна, Лобкова Алла Николаевна, педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 17", г. Череповец, Калинина Лариса Николаевна, педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 46", г. Череповец, Чуракова Наталья Васильевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №131», г. Череповец.
Лауреаты II степени:

Аркатова Анастасия Леонидовна, учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 33", г. Череповец, Куфтырева Валентина Николаевна, инструктор по физической культуре МДОУ "Детский сад "Светлячок", п. Шексна, Бедердинова Марина Валериевна, учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 30", г. Череповец, Лихотина Виктория Владимировна учитель-дефектолог МДОУ «Детский сад комбинированного вида №86 «Ладушки», г. Вологда, Абраменкова Ольга Владимировна, учитель-логопед МДОУ "Детский сад "Светлячок", п. Шексна, Коледова Ольга Николаевна –воспитатель МБДОУ «Детский сад №6 «Дюймовочка»» г. Великий Устюг.
Лауреаты III степени:
Самойлова Людмила Леонидовна, тьютор МАДОУ "Детский сад № 77", г. Череповец, Ошуркова Ирина Александровна, тьютор МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Родничок", г. Великий Устюг", Арсеньева Ольга Николаевна, Чухломина Татьяна Николаевна – воспитатели МАДОУ «Детский сад № 8», г. Череповец, Грибова Наталья Павловна, - учитель - логопед, МДОУ "Детский сад "Теремок", г. Устюжна, Ельцова Анна Владимировна учитель-дефектолог МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 86 «Ладушки», г. Вологда

Номинация "Лучшая работа для детей раннего возраста":
Остроумова Наталья Павловна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида №4 «Ладушки», г. Кадников
Номинация "Лучшее пособие для развития мелкой моторики"
Моисеева Алёна Андреевна, учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад № 46» г. Череповец
Номинация "Лучшее интерактивное пособие" Александрова Ольга Михайловна, учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 38", г. Череповец,
Номинация "Организация взаимодействия с родителями" Армеева Ольга Валентиновна, Чистякова Татьяна Николаевна – воспитатели МБДОУ "Детский сад № 1 "Радость", п. Верховажье