JP7DE3EugXkРаботает жюри II Областного конкурса конкурса методических материалов "Безопасность дошкольника - 2020".
На конкурс приняты работы 405 участников, в том числе из Череповца - 173 работы, Череповецкого района - 10, из Вологды - 188, Бабаево - 3, Грязовец и Грязовецкий район - 15, Великого Устюга - 9, Сокола - 2, Шексны - 5.
В составе жюри конкурса:
Царева Любовь Владимировна - депутат Череповецкой Городской Думы,
Миронова Людмила Евгеньевна - член Общественной палаты Вологодской области, председатель Городского родительского совета Череповца
Лобанова Ирина Александровна - методист Городской методической службы по направлению "Дошкольное образование"
Екимовская Алена Сергеевна - старший испектор отделения по пропаганде БДД и взаимодействию с правохранительными органами и органами исполнительной власти отдела ГИБДД УМВД России по г. Череповцу, капитан полиции
Куликова Ирина Николаевна - заместитель начальника отдела надзорной деятельности ГУ МЧС по Вологодской области в гор. Череповце, майор
Розанов Святослав Владимирович - генеральный директор ООО "Компания Профессионал сервис"
Соболева Антонина Николаевна - исполнительны директор НП "Детский сад и семья"
Итоги конкурса будут подведены 30 сентября.

JPBl7Lim5BUJPQ2SObAXMI