1nndwx9wjmw

Региональная методическая фотовыставка «Образовательная и коррекционно-развивающая среда тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»

Положение о конкурсе

Прием работ на конкурс: до 20.12.2020 г. включительно на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С 20 по 23 декабря экспертиза выставочных работ. С 23 по 25 декабря работа жюри и онлайн голосование за приз зрительских симпатий.

Решением оргкомитета в связи с большим количеством поданных заявок и материалов на фотовыставку, подведение итогов региональной методической фотовыставки «Образовательная и коррекционно-развивающая среда тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» продлено и состоится в период с 11 по 13 января 2021 года!

29041

EGQAf-9GchkВнимание! Подведены итоги Региональной методической фотовыставки «Образовательная и коррекционно-развивающая среда тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».
В выставке приняли участие материалы 82 педагогов из детских садов г. Вологды, г. Череповца, г. Бабаево, г. Устюжны, п. Шексна, п. Верховажье, д. Шухободь, г. Кадникова, г. Сокола. Искренне благодарим участников и победителей!
Материалы фотовыставки размещены в фотоальбоме группы и распространены среди педагогов и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, уч
астников проекта "Мой тьютор" https://vk.com/album-72254167_275432240

В процессе экспертизы работ члены жюри приняли коллективное решение определить несколько Лауреатов каждой степени, а также победителей в номинациях без проведения онлайн-голосования на Приз зрительских симпатий.

fotokonk

hbOEkPXBp9kИтоги фотовыставки-конкурса "Моя семья в безопасности"
 Номинация "Психологическая безопасность в семье"
1 место - Фомичев Егор, МАДОУ "Детский сад № 132", Череповец
2 место - Цикины Мирослава и Кира, Юровский дс, д. Юрово
3 место - Берсенёвы Макар, Кирилл, Маша, МДОУ Тоншаловский детский сад Солнышко
Номинация "Безопасность на воде"
1 место - Смирнова Катя МБДОУ ЦРР дс № 3, г. Грязовец
2 место - Травинов Ярослав, МАДОУ "Детский сад № 17" Череповец
3 место - Марденгская Анастасия, МДОУ Детский сад "Жар-птица", п. Шексна

WNL7HgZGD8IВнимание! Подведение итогов фотовыставки-конкурса "Моя семья в безопасности". Всего на фотовыставку были представлены 525 работ.
ГОЛОСУЙ ЗА ФИНАЛИСТОВ ТУТ