II областной конкурс методических материалов

«Безопасность дошкольника» - 2020

Положение о конкурсе

Прием заявок на конкурс: до 15.09.2020 г. включительно на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подведение итогов конкурса

30 сентября 2020 г.

Итоги конкурса будут размещены 30 сентября 2020 г.

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы, финалисты и участники конкурса – дипломы в электронном виде

dipserf

JkdiN8XDxOAВнимание! Подведены итоги II Областного дистанционного конкурса методических материалов "Безопасность дошкольника - 2020"
В конкурсе приняли участие 405 работ воспитателей и специалистов дошкольных образовательных учреждений Вологодской области.
В финал вышли работы 58 участников:
⭐В номинации "Огонь" 1 место - Ерыкалова Татьяна Алексеевна, воспитатель МАДОУ "Детский сад № 5" г. Череповец, 2 место - Павлова Анна Алексеевна, учитель-логопед МДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 111 "Медвежонок" г. Вологда, 3 место - Савина Светлана Леонидовна, старший воспитатель МАДОУ "Детский сад № 13" г. Череповец

JP7DE3EugXkРаботает жюри II Областного конкурса конкурса методических материалов "Безопасность дошкольника - 2020".
На конкурс приняты работы 405 участников, в том числе из Череповца - 173 работы, Череповецкого района - 10, из Вологды - 188, Бабаево - 3, Грязовец и Грязовецкий район - 15, Великого Устюга - 9, Сокола - 2, Шексны - 5.
В составе жюри конкурса:
Царева Любовь Владимировна - депутат Череповецкой Городской Думы,
Миронова Людмила Евгеньевна - член Общественной палаты Вологодской области, председатель Городского родительского совета Череповца
Лобанова Ирина Александровна - методист Городской методической службы по направлению "Дошкольное образование"
Екимовская Алена Сергеевна - старший испектор отделения по пропаганде БДД и взаимодействию с правохранительными органами и органами исполнительной власти отдела ГИБДД УМВД России по г. Череповцу, капитан полиции
Куликова Ирина Николаевна - заместитель начальника отдела надзорной деятельности ГУ МЧС по Вологодской области в гор. Череповце, майор
Розанов Святослав Владимирович - генеральный директор ООО "Компания Профессионал сервис"
Соболева Антонина Николаевна - исполнительны директор НП "Детский сад и семья"
Итоги конкурса будут подведены 30 сентября.

dipsert

jgAAA285ZfcИтоги областного конкурса рисунков "Огонь и вода - наши друзья!" В конкурсе приняли участие 504 работы из 16 населенных пунктов Вологодской области. В финал конкурса вышли 65 участников!
Все работы являются выражением творческого вдохновения, отличаются оригинальностью замысла и техникой исполнения.