0XlQetFSXccПодведены итоги Фестиваля педагогических идей и инноваций "Истории карапушек".
Фестиваль проводился среди педагогов и специалистов города Череповца в рамках проекта "Истории карапушек в детском саду: как жить в мире с собой и другими?" при поддержке Фонда президентских грантов с целью обобщения и распространения образовательных инициатив, реализующих педагогическую технологию воспитания детей в духе толерантного общения.
В соответствии с положением Фестиваля были определены лучшие работы, которые будут представлены на онлайн-семинаре:

В номинации "Сценарии детско-родительских встреч" - работа Саянкиной М.А., МБДОУ "Детский сад № 102"
В номинации "Мини-проекты" - работа Мудровой Н.Е, Снеговой А.А. МАДОУ "Детский сад № 130"
В номинации "Сценарии комплексных занятий" - работа Баранчиковой О.А., Тищенко Е.М. МАДОУ "Детский сад № 132"; работа Бичан Ю.Н., Оводовой О.В. МАДОУ "Детский сад № 124", работа Марышевой Н.М. МБДОУ "Детский сад № 24"
В номинации "Консультации для родителей" - работа Чистяковой Е.А., Грязновой М.А. МАДОУ "Детский сад № 38"
В номинации "Презентация сюжетно-ролевых игр, игр-драматизаций, педагогических ситуаций" - работа Новиковой Е.Ф., Рахмановой О.Р., Лебедевой Е.Б. МБДОУ "Детский сад № 16"; работа Мартыненко С.В., Токмачевой И.В. МБДОУ "Детский сад № 85", работа Киснемцевой А.Ю. МАДОУ "Детский сад № 77", Киснемцевой И.Ф. МАОУ "ЦО № 29", работа Паршуковой Н.П., Рахаевой Ж.В. МБДОУ "Детский сад № 122".
Поздравляем участников Фестиваля и желаем Вам творческих успехов!