162612, Вологодская обл.

г. Череповец, 

ул. Первомайская, д.28 

т. (8202) 24-38-00

nbePv5S25scИтоги дистанционного областного конкурса рисунков и плакатов "Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!" 
В конкурсе приняли участие 377 работ. г. Череповец - 228 работ, г. Вологда - 23 работы, г. Сокол - 50 работ, г. Бабаево - 9, г. Кадников - 42 работы, г. Великий Устюг - 10, п. Шексна - 9 работ, д. Ягница Череповецкого района - 1, п. Вохтога Грязовецкого района - 4, с Верховажье - 1 работа. В финал вышли 60 работ: 


В номинации "Плакат"финалистами стали:
Барикун Никита, 7 лет, МБДОУ "Детский сад № 15 "Родничок", г. Великий Устюг
Боричев Дима, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 76", г. Череповец
Бревнов Егор, 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 103", г. Череповец
Гузанова Василиса, 4 года, МАДОУ "Детский сад № 77", г. Череповец
Клюшенцева Алиса, 7 лет, МОУ № 98 "Хрусталик", г. Вологда
Корнюш Вероника, 6 лет, МАДОУ "Детский сад № 38", г. Череповец
Попова Александра, 5 лет, МБОУ "Образовательный центр № 11", г. Череповец
Орлов Егор, 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 29", г. Череповец
Степанов Максим, 6 лет, МАДОУ "Детский сад № 124", г. Череповец
В номинации "Плакат" победителями стали:
1 место: Колосова Даша, 4 года, МАДОУ "Детский сад № 130", г. Череповец
2 место: Гладин Матвей, 3 г. 5 мес., МБДОУ "Детский сад № 129", г. Череповец
3 место: Амосов Максим, 4 года, МБДОУ "Детский сад № 6 "Дюймовочка", г. Великий Устюг
В номинации "Рисунок" финалистами стали:
Мустаев Ильгиз, 5 лет, МБДОУ "Детский сад № 85", г. Череповец
Варганова Мария, 5 лет, МАДОУ "Детский сад № 5", г. Череповец
Галухина Карина, 4 года, БДОУ СМР "Детский сад № 33", г. Сокол
Гончарова Мария, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 90", г. Череповец
Демидов Тимофей, 5 лет, МОУ № 98 "Хрусталик", г. Вологда
Калагастова Анна, 4 года, БДОУ СМР "Детский сад общеразвивающего вида № 4 "Ладушки", г. Кадников
Калачева Полина, 6 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 13", г. Сокол
Киселева Юля, 6 лет, МАДОУ "Детский сад № 33", г. Череповец
Королева Вероника, 3 года, БДОУ СМР "Детский сад № 5 "Колосок", г. Кадников
Кузьмин Дмитрий, 4 года, МАДОУ "Детский сад № 5", г. Череповец
Лелина Алина, 3 года, БДОУ СМР "Детский сад № 5 "Колосок", г. Кадников
Лоскутова Анна, 5 лет, МАДОУ "Детский сад № 124", г. Череповец
Макин Дема, 3 года, БДОУ СМР "Детский сад № 4", г. Кадников
Нифантова Мария, 7 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 27", г. Сокол
Огурцова Софья, 7 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 27", г. Сокол
Петухова Лилиана, 6 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 5 "Колосок", г. Кадников
Постнов Дима, 6 лет, МОУ Ягницкая школа
Белокопытова Арина, 7 лет, МАДОУ "Детский сад № 124", г. Череповец
Митина Саша, 5 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 10", г. Сокол
Ростиславина Екатерина, БДОУ СМР "Детский сад № 30", г. Сокол
Русанов Дима, 6,5 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 5 "Березка", г. Сокол
Смелкова Алиса, 7 лет, МДОУ "Детский сад "Светлячок", п. Шексна
Смирнов Адам, 6 лет, БУ СО ВО "ЧЦПД "Наши дети", г. Череповец
Смирнов Данил, 6 лет, МДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 111 "Медвежонок", г. Вологда
Смирнов Степа, 7 лет, МБДОУ "Детский сад № 122", г. Череповец
Степанова Полина, 4 года, МАДОУ "Детский сад № 15", г. Череповец
Стремецкая Елизавета, 6 лет, Детский сад № 1, с. Верховажье
Феофанова Зоя, 4 года, МАДОУ "Детский сад № 77", г. Череповец
Филиппова Софья, 6 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 7", г. Сокол
Хоботилова Настя, 5 лет, МАДОУ "Детский сад № 8", г. Череповец
Шипарева Аня, 6 лет, МАДОУ "Детский сад № 130", г. Череповец
Юшин Денис, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 102", г. Череповец
Ярышев Кирилл, 6 лет, МДОУ "Детский сад "СВетлячок", п. Шексна
В номинации "Рисунок" победителями стали:
1 место: 
Якимова Екатерина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад № 122", г. Череповец
2 место: 
Миронова Владлена, 7 лет, МАДОУ "Детский сад № 46", г. Череповец, Остапенко Лев, 5 лет, МДОУ "Детский сад № 12 "Ромашка", г. Вологда
Ражкова Аня, 5 лет, МАДОУ "Детский сад № 8", г. Череповец
3 место:
Пойгина Александра, МБДОУ "Детский сад № 75", г. Череповец
Вершинина Мария, 6 лет, МАДОУ "Детский сад № 124", г. Череповец
Зорина Алина, 6 лет, МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 5", п. Вохтога
Кнутовицкая Анастасия, 7 лет, МДОУ "Детский сад "Светлячок", п. Шексна
Красиков Всеволод, 6 лет, МБОУ "Центр образования № 32", г. Череповец
4 место:
Ильина Виталина, 6 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 5 "Березка", г. Сокол
Капитонов Даниил, 7 лет, БДОУ СМР "Детский сад № 4", г. Кадников
Игумнова Дарина, 6 лет, МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 5", п. Вохтога
Номинация "За креативность"
Федорова Светлана, 6 лет, МОУ № 98 "Хрусталик", г. Вологда
Кавардаева Алена, 4 года, МБДОУ "Детский сад № 126", г. Череповец
Номинация "За технику выполнения работы"
Кузнецова Анна, 5 лет, МБОУ "Образовательный центр № 36", г. Череповец
Поздравляем финалистов и победителей конкурса!
Результаты размещены на сайте НП "Детский сад и семья" и в группе "Инклюзивный клуб безопасности". Торжественное награждение финалистов и победителей состоится 15 мая в 11.00 в МАДОУ "Детский сад № 77" по адресу: г. Череповец, ул. Первомайская, д. 28.
контактный т. 8(8202)243800, +79212543618

Сертификаты участников будут доступны для скачивания 15 мая на сайте НП "Детский сад и семья"