10 декабря - 23 декабря - Конкурс на лучший образ кукол Карапушек

Положение конкурса

Награждение участников и победителей конкурса, вручение Дипломов и призов – 26 декабря 2019 года

Все участники конкурса на лучший образ кукол Карапушек получат дипломы, лучшие участники награждаются памятными призами.

nbePv5S25scИтоги дистанционного областного конкурса рисунков и плакатов "Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!"
В конкурсе приняли участие 377 работ. г. Череповец - 228 работ, г. Вологда - 23 работы, г. Сокол - 50 работ, г. Бабаево - 9, г. Кадников - 42 работы, г. Великий Устюг - 10, п. Шексна - 9 работ, д. Ягница Череповецкого района - 1, п. Вохтога Грязовецкого района - 4, с Верховажье - 1 работа. В финал вышли 60 работ:

tB EtFvT5AY12 апреля состоялось торжественное награждение финалистов и победителей областного дистанционного детского конкурса рисунков "Огонь и вода - наши друзья". В церемонии награждения приняли участие подполковник внутренней службы ФГКУ "2 отряд ФПС" Андрей Генрихович Горчаков, председатель городского родительского совета Череповца, член Общественной палаты Вологодской области Людмила Евгеньевна Миронова, депутат Череповецкой городской Думы Любовь Владимировна Царева, руководитель проекта "Инклюзивный клуб безопасности" Татьяна Алексеевна Пескишева. От души поздравляем всех участников конкурса и желаем Вам творческих успехов!