file

12 мая- 26 мая - областном детском конкурсе рисунков и плакатов «О правилах движения всем без исключения!»

Положение о конкурсе

Прием работ на конкурс: до 26.05.2020 г. включительно на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подведение итогов конкурса 28 мая 2020 г.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы, финалисты и участники конкурса – дипломы и сертификаты в электронном виде

-CKLotBUk70⭐Областной конкурс рисунков и плакатов "О правилах движения - всем без исключения!"⭐
Огромная работа проведена жюри конкурса, в составе которого:
депутат Череповецкой городской Думы Л.В. Царева, член Общественной палаты Вологодской области, исполнительный директор БФ "Содействие" Л.Е. Миронова, старший инспектор отделения по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Череповцу капитан полиции А.С. Екимовская, инспектор отделения по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Череповцу, старший сержант полиции А.К. Простокишин, председатель ВООО "Будущее сеть!" Ю.В. Мажарова.
🚔 В конкурсе приняли участие 701 участник из 78 образовательных организаций Вологодской области! 70 работ вышли в финал конкурса!
👍🏻Итоги конкурса будут подведены и опубликованы 29 мая!

1Bereskaya6И вот еще несколько работ юных художников для конкурса.

17dsKamalovaРаботы юных художников на областной конкурс "О правилах движения всем без исключения!".

3cCGQcx pdwВот такие замечательные работы на областной конкурс "О правилах движения всем без исключения!" нарисовали воспитанники МАДОУ "Детский сад №130".

36OC-DrapikovckayaAlinaРаботы юных участников конкурса рисунков и плакатов "О правилах движения - всем без исключения!"