mKA6uWzl3csУчастники инклюзивного социально-образовательного проекта "Клуб безопасности" придумывают игры и пособия для работы с детьми, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Представляем дидактическое пособие педагога-психолога Лобковой Аллы Николаевны: лэпбук "Безопасность дорожного движения" предназначен для детей 4-7 лет. Представлен в виде папки с различными карточками и кармашками, в которых собрана информация по теме и занимательные игры. Направлен на формирование основ безопасного поведения на улице, изучение правил дорожного движения, развитие психических процессов (восприятия, внимания, памяти, мышления, воображения, речи) и мелкой моторики рук. Проект реализуется НП "Детский сад и семья" в детских садах Вологодской области при поддержке Фонда президентских грантов.

19Q9lrswnokkOimd6UHTxg

qKIn4JU6gHMRzfK3dqFsWU