8-ost-vodoem1Продолжает работу Инклюзивный Клуб безопасности МАДОУ "Детский сад №8" г. Череповец. В рамках работы клуба прошли занятия с детьми "Берегись автомобиля", "Мы плаваем, ныряем, о правилах дорожного движения не забываем!", на которых дети проверяли и закрепляли знания о безопасности на дороге; "Азбука безопасности", где воспитанники средней группы узнавали о разнообразии правил безопасного поведения и знакомились с правилами оказания первой помощи. Дети второй младшей группы в ходе беседы "Осторожно, водоём!" узнавали правила безопасного поведения на воде. Для родителей прошел семинар "Дети в безопасности", где рассматривались вопросы способы защиты семьи и ребенка, возможности родительского контроля за ребенком.

8-beregis-avto8-dety-v-bezop

8-ost-vodoem8-plavaem-niryaem