1T7yMh9GBRH4Продолжает работу Инклюзивный клуб безопасности МАДОУ "Детский сад № 33". В рамках работы клуба безопасности в старшей группе 7 прошло родительское собрание на тему "Безопасность детей в руках родителей". Дети пригласили родителей в "World cafe". Там за чашечкой кофе обсудили, что должны делать взрослые для того, чтобы обеспечить безопасность детей! Итогом родительского собрания стало изготовление памяток по безопасности детей.
А в группе № 11 прошла игровая программа по ПДД "Веселый перекресток". Где ребята вместе с родителями, пройдя эстафеты, повторили правила дорожного движения на дороге, побывали в роли пешеходов и водителей, где вспомнили правила движения на сигналы светофора, отгадав загадки, повторили знаки дорожного движения, пройдя "Автоэстафету", составили слово из букв. А также, каждая команда сделала коллаж на тему ПДД.

1UswxGw0sbSI1bdVvbjgmfvU

1ZXw83TO2cbs1T7yMh9GBRH4