-AboOABe2U4В рамках деятельности клуба безопасности инструктором по плаванию в бассейне МАДОУ "Детский сад №33" был проведён мастер - класс "ВОЛШЕБНИЦА - ВОДА", темой которого стало безопасное поведение на занятиях плаванием. Дети подготовительной группы № 15 - настоящие пловцы - совместно с инструктором рассказали малышам группы № 11 правила поведения в бассейне, показали как правильно делать разминку и продемонстрировали свои плавательные навыки - чему они научились, подружившись с настоящей волшебницей -ВОДОЙ. Перед взором малышей возникали рыбки и медузы, оживали морские цветы, а затем они отправляли в плавание моторные лодки. Ребята подготовительной группы своим примером показали малышам, что соблюдение правил поведения в бассейне - ключик, который открывает двери в мир ВОЛШЕБНИЦЫ - ВОДЫ.

dqc2viy7-Q4q4xgT6ZTN2o

S6bOOjdB-rk-AboOABe2U4