sad17sozvezdie@yandex.ru

12МАДОУ "Детский сад № 130" города Череповца - активный участник инклюзивного социально-образовательного проекта "Клуб безопасности для детей с ограниченными возможностями здоровья в детских садах Вологодской области". В апреле прошли занятия по безопасности дорожного движения: "Безопасность на дорогах", "Зеленый, желтый, красный", "Осторожно, улица", "Чудо светофор"; беседы с детьми: "Знаки дорожные помни всегда", "Правила для пассажиров"; игровое занятие "Школа дорожных наук"; мастер-класс для педагогов "Изготовление лепбука по ПДД"; встреча с инспектором Якимовской А.С.; консультации для родителей; акция родительского патруля "Перевозка детей в ДДУ" и итоговое мероприятие по теме "Безопасность дорожного движения"