sad17sozvezdie@yandex.ru

4rEvu grN2sМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 15 "Родничок" города Великий Устюг - активный участник инклюзивного социально-образовательного проекта "Клуб безопасности для детей с ограниченными возможностями здоровья в детских садах Вологодской области". Проведена консультация для родителей группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР «Ледоход – опасная вода»; занятия с детьми на темы «Всем ребятам надо знать, как по улице шагать» и «Путешествие в страну дорожных знаков», на которых дети повторяли правила безопасного поведения на улице, значения сигналов светофора и дорожных знаков; беседа с детьми «Ветер, какой он?», где узнавали о правилах безопасности при опасных природных явлениях, таких как буря, ураган.

IMG 5386MXr-kznkErU

n92lMJNDSYYveter