IMG 5224Именно под таким названием прошло родительское собрание в БДОУ СМР «Детский сад № 5 «Берёзка» на группах для детей с нарушением зрения. В гости к детям и родителям пришёл  старший инспектор  отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сокольскому району  Штумф Сергей Николаевич, который ещё раз напомнил и детям и родителям правила соблюдения пожарной безопасности, особенно в весенний и летний периоды. Провёл мини – тест с родителями и детьми по знанию этих правил. Радостно, что со всеми вопросами участники собрания справились  на отлично.Сергей Николаевич поздравил участников  конкурса рисунков  по противопожарной безопасности и наградил победителей  грамотами и призами.

Для родителей  выступила  агитбригада  детей группы «Непоседы» (педагоги Аверьянова С.Б.,Белова В.В., Коврова Е.Е.), напомнив важность  правил грамотного и осторожного  обращения со спичками и огнём. Встреча прошла познавательно и интересно.

IMG 5167IMG 5177

IMG 5190IMG 5209