15-s-ogn-1В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 “Родничок”» города Великий Устюг прошло занятие для детей старшей группы «С огнём не играй и пожар не затевай!», где дети учились реально оценивать возможную опасность, вызывать пожарных по телефону, повторяли правила пожарной безопасности.
Был организован мастер-класс для родителей и детей группы компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития «Правила безопасности на дороге. Световозвращатели», на котором дети знакомились с правилами безопасности на дороге в темное время суток, необходимостью свотовозвращающих элементов на одежде в темное время и совместно с родителями делали брелки из световозвращающей ленты.

15-s-ogn-215-svetovoz

15svetovoz1