CD  Cherepovec 2020Предлагаем Вашему вниманию сборник методических рекомендаций по итогам проекта "Истории карапушек: как жить в мире с собой и другими?". Реализация педагогической технологии воспитания детей дошкольного возраста в духе толерантного общения" (электронное издание). Сборник подготовлен в рамках реализации проекта в детских садах г. Череповца на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества. В издание вошли лучшие теоретические и практические материалы участников проекта, которые могут быть успешно использованы как педагогами, так и родителями в процессе организации работы по воспитанию толерантного отношения в детском сообществе.

Сборник (обложка).