metodkopilka

Новикова Е. Ф., Рахманова О. В., Лебедева Е. Б. Использование игровых образовательных ситуаций в процессе реализации педагогической технологии воспитания детей в духе толерантного общения.

Чистякова Е. А. Памятка для родителей «Воспитание толерантной личности».

Грязнова М. А., Чистякова Е. А. Консультации для родителей по воспитанию детей в духе толерантного общения.

Токмачева И.В., Мартыненко П.С. Игра «Путешествие  Карапушек», как форма  работы по реализации педагогической технологии воспитания  детей в духе толерантного общения.

Токмачева И.В., Мартыненко П.С. Использование игр –драматизаций  «В стране  Карапушек» в процессе реализации педагогической технологии воспитания  детей в духе толерантного общения.

Погонщикова М. В. Памятка для родителей «Как воспитать ребенка толерантным».

Мудрова Н. Е., Снегова А. А. Дидактическое пособие ”Поиграем с Карапушками‟.

Баранчикова О. А., Тищенко Е. М. Конспект  интегрированной непосредственно образовательной деятельности «Секреты дружбы».

Бичан Ю.Н., Оводова О.В. Конспект комплексного занятия для детей по сказочной истории  «Как Карапушки к празднику готовились…» (для детей старшего дошкольного  возраста).

Бухальцева Л. Н. КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Как воспитать толерантность у ребенка».

Марышева Н.М. Конспект комплексного занятия для детей 4-5 лет «Цветок доброты от Карапушек» (средний дошкольный возраст).

Панова Ю. А., Филинцева З. А. Консультация для родителей «Воспитываем толерантность в себе и в детях».

Саянкина М. А. Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе общеразвивающей направленности по познавательному развитию и развитию речи в рамках реализации проекта «Карапушки».Тема: «Путешествие в страну Дружелюбие».

Саянкина М. А. Конспект тренинга для родителей в рамах реализации проекта «Карапушки».

Паршукова Н. П., Рахаева Ж. В. Дидактическая игра «КАЛЕЙДОСКОП ЭМОЦИЙ».

Трущикова Л.М.Конспект комплексного занятия для детей 4-5 лет «Доброта и вежливость» (средний дошкольный возраст).