b25bd926de7e3c5af4bf0f6361cfac111. Адам Светлана Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №78», «История про Веснушку и её новую подружку»

2. Баранчикова Ольга Анатольевна, воспитатель, Тищенко Елена Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №132», «Сказка о Капризуле и Хранителе сладких снов»

3. Бухальцева Людмила Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №122», «Сказка о том, как карапушки познакомились с кротом».

4. Верещагина Татьяна Вениаминовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 77», «История о том, как из-за недостатка опыта добро может превратиться в зло».

5. Грязнова Марина Анатольевна, учитель – логопед, Чистякова Елена Александровна, учитель - логопед МАДОУ «Детский сад № 38», «Карапушки на ТВ»

6. Деркач Ольга Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 122», «День рождения Веснушки».

7. Дмитричева Надежда Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №78», «Настоящие друзья».

8. Зайцева Людмила Николаевна, воспитатель, Овсянникова Екатерина Сергеевна воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4», «Карапушки и подарки».

9. Калинина Лариса Николаевна, педагог-психолог, Моисеева Алёна Андреевна учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад № 46»,  «Как Веснушку перехвалили».

10. Киснемцева Ирина Фёдоровна воспитатель МБОУ «Центр образования №29, Киснемцева Анастасия Юрьевна воспитатель МАДОУ «Детский сад №77», «Как Карапушки открыли секреты дружбы».

11. Лебедева Екатерина Викторовна воспитатель МАДОУ «Детский сад № 78», «История о Карапуше, который всех учил»

12. Марышева Надежда Михайловна воспитатель МБДОУ «Детский сад №24», «Как Одуванчик победил свой страх».

13. Мяленкова Ольга Геннадьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №38», «Как Карапушки собирали пазлы».

14. Мудрова Наталья Евгеньевна, Снегова Алена Александровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад 130», История о том, как Карапушки торт пекли.

15. Новикова Екатерина Федоровна, педагог-психолог, Лебедева Евгения Борисовна, Рахманова Ольга Владимировна воспитатели МБДОУ

«Детский сад № 16», «Унылая пора».

16. Оводова Ольга Валериевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 124», «Добрые друзья».

17. Погонщикова Марина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 122», «Как Бояка перестала бояться».

18. Покудина Татьяна Николаевна педагог-психолог, Стадникова Татьяна Сергеевна, Малкова Ольга Валентиновна, музыкальные руководители МАДОУ «Детский сад № 60», «О важности улыбки», «Одуванчик», «Земляничный пирог»

19. Смирнова Евгения Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 118», «Сказка про «хочу» и «надо».

20. Соколова Анжелика Казахбаевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад 17», «День рождения Солнышка».

21. Трущикова Лидия Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №24», «Везунчик и его страхи».

22. Шамахова Екатерина Александровна, воспитатель, Шпынёва Елена Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 8»,  «Путешествие по Золотой речке».