План проведения вебинара

по проекту «История карапушек в детском саду: как жить в мире с собой и другими?»

Реализация педагогической технологии воспитания детей 5-8 лет в духе толерантного общения

Тема и план вебинара

ссылки для регистрации

6 декабря 2019

13.00 – 15.00

1. Основы реализации педагогической технологии воспитания детей 5-8 лет в духе толерантного общения «Истории карапушек: как жить в мире с собой и другими?»

Алиева Эвелина Факировна

Заместитель директора научно-исследовательского института по науке ФИРО РАНХиГС, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования, автор педагогической технологии воспитания детей в духе толерантного общения «История карапушек в детском саду: как жить в мире с собой и другими?», ментор проекта

г. Москва, ФИРО РАНХиГС

2. Методическое обеспечение реализации педагогической технологии воспитания детей 5-8 лет в духе толерантного общения «Истории карапушек в детском саду: как жить в мире с собой и другими?»

Вахрушева Варвара Николаевна старший воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 77», координатор проекта

г. Череповец

3. Практические аспекты реализации педагогической технологии воспитания детей 5-8 лет в духе толерантного общения «Истории карапушек в детском саду: как жить в мире с собой и другими?»

Беляева Оксана Николаевна

МАДОУ «Детский сад № 77», психолог проекта