Уважаемые гости нашего сайта!

Началась реализация городского проекта "Истории карапушек в детском саду: как жить в мире с собой и другими?". Реализация педагогической технологии воспитания детей в духе толерантного общения"‼
📌Цель проекта - воспитание толерантных установок в общении и совместной деятельности у детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и их здоровых сверстников
По программе будут обучаться 20 педагогов и 10 психологов из детских садов и других детских учреждений.

Все участники обучения получат комплект методических пособий и сертификаты!
Преподаватели и кураторы проекта: авторы технологии д.п.н. Э.Ф. Алиева , к.п.н. О.Р. Радионова ФИРО РАНХиГС, Москва.
🔔Проект реализует Некоммерческое партнерство "Детский сад и семья" на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов!
☎Контакты 24-38-00, 89212543618 Татьяна Алексеевна

✒ПЛАН РАБОТЫ
для участников проекта "История карапушек в детском саду: как жить в мире с собой другими?"

001aaabc

333111TFLIhC54CfgМАДОУ "Детский сад N 46" города Череповца - активный участник социально-образовательного проекта по воспитанию детей в духе толерантного общения. Работа основана на педагогической технологии "Истории карапушек: как жить в мире с собой и другими?" В проекте участвуют более 10 садов Череповца. Проект реализуется на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

222BdRPObltBdoДерево дружбы выросло в МБДОУ "Детский сад N 122" Череповца. Дети и педагоги активно участвуют в социально-образовательном проекте "История карапушек в детском саду: как жить в мире с собой и другими?". Проект реализуется НП "Детский сад и семья" при поддержке Фонда президентских грантов.

222TqC7szAwLdsВ МБДОУ "Детский сад № 122" участники проекта проводят интересные занятия с использованием сказочных историй и кукол Карапушек по педагогической технологии воспитания детей в духе толерантного общения.
Проект реализуется Некоммерческим партнерством "Детский сад и семья" в партнерстве с детскими садами Череповца на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества.

111SAwYXJnrzMsМБДОУ "Детский сад № 85" - активный участник проекта "Истории карапушек в детском саду: как жить в мире с собой и другими?" Реализация педагогической технологии воспитания детей в духе толерантного общения.