Об организации

Некоммерческое партнерство «Детский сад и семья» является основанной на членстве негосударственной некоммерческой организацией, работающей по договору сотрудничества с МАДОУ «Детский сад № 77».

Учредителями НП «Детский сад и семья» являются родители, НП зарегистрировано в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области 10 августа 2009 г., имеет свой Устав, ОГРН, ИНН, печать, р/с в банке.

НП «Детский сад и семья» зарегистрировано также в ФНС, ФСС РФ, Федеральной службе государственной статистики, ТФ обязательного медицинского страхования, в ТО Пенсионного фонда РФ и предоставляет все формы отчетности в соответствии с установленными правилами и сроками.

Целью создания Партнёрства является попечительство об образовании, прежде всего путем материально-технической и финансовой поддержки и развития дошкольного образования (дошкольного образовательного учреждения) (Выдержка из Устава НП «Детский сад и семья).

Xy3cIC fHcY

hzKia rSSS0

Результаты 2019 года

wmtn-eXkHPkПодводятся итоги участия специалистов НП "Детский сад и семья" в проекте "Поддержка семей, имеющих детей". 18 декабря 2019 года в Вологде приняли активное участие в научно-практической конференции "Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей". Награждение руководителя НП "Детский сад и семья" Антонины Николаевны Соболевой Благодарностью Департамента образования Вологодской области

На конференции «Актуальные вопросы деятельности НКО в Вологодской области: тенденции и перспективы»

afYWGs6mohwНекоммерческое партнерство "Детский сад и семья" награждает заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Правительства области Евгений Артемович Богомазов за вклад в развитие общественных инициатив и активное участие в конкурсе Фонда президентских грантов в 2019 году.

сборник методических рекомендаций

111115Опыт работы инклюзивного социально-образовательного проекта "Клуб безопасности" для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в детских садах Вологодской области" обобщен в сборнике методических рекомендаций.

Сборник методических рекомендаций "ОРГАНИЗАЦИЯ ИНКЛЮЗИВНОГО КЛУБА БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ" (обложка)

конференция Жизнь без барьеров

11117Более 130 педагогов, работников социальной защиты, родительских, общественных организаций и объединений представили свой опыт в процессе работы Региональной межведомственной конференции "Жизнь без барьеров" в Череповце

Благодарность ЧГУ

21 октября наши специалисты Соболева Антонина Николаевна и Андреева Елена Леонидовна участвовали в ярмарке волонтерских возможностей "Твой добрый выбор", которая проходила в Череповецком государственном университете.