Об организации

Ассоциация развития и поддержки социально-образовательных инициатив и программ «Детский сад и семья» является основанной на членстве негосударственной некоммерческой организацией.

Ассоциация «Детский сад и семья» зарегистрирована в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области 10 августа 2009 г., имеет свой Устав, ОГРН, ИНН, печать, р/с в банке.

Ассоциация «Детский сад и семья» зарегистрирована также в ФНС, ФСС РФ, Федеральной службе государственной статистики, ТФ обязательного медицинского страхования, в ТО Пенсионного фонда РФ и предоставляет все формы отчетности в соответствии с установленными правилами и сроками.

Целью создания Ассоциации является координация деятельности членов, направленная на содействие в обеспечение защиты общих, в том числе профессиональных, интересов членов Ассоциации прямо или косвенно связанных со сферой образования, в том числе дошкольного (Выдержка из Устава Ассоциации «Детский сад и семья).

3221101dfghпроекту Инклюзивный клуб безопасности присвоен знак 100 лучших товаров России.

hzKia rSSS0

исполнитель общественно полезных услуг

OFw10hMd jUУведомление о признании Ассоциации "Детский сад и семья" исполнителем общественно полезных услуг.

Народная роща

ySR3fgGG7mA Аллея НКО появилась сегодня в Череповце. Ассоциация "Детский сад и семья" тоже высадила свое дерево - наша шаровидная ива, высокая и пушистая. Аллея НКО появилась благодаря проекту АНО "Энергия города" и проекту "Народная роща". Вместе мы делаем наш город зеленым и красивым!
#Ассоциациядетскийсадисемья
#АллеяНКО #Фондпрезидентскихгрантов

Открытие тактильной стены

FH91lghn4pAВыступление детей на праздничном открытии тактильной стены "Любимый город" в МАДОУ "Детский сад N 77" г. Череповца для детей с нарушением зрения

сертификаты экспертов

ePkHqBKZs34Специалисты Ассоциации "Детский сад и семья" Алла Лобкова, Анастасия Копылова, Юна Назарова получили сертификаты экспертов конкурса профессионального мастерства "Абилимпикс"

Тактильная стена.

iyp9aXReEwcОткрытие тактильной стены для детей с нарушениями зрения МАДОУ "Детский сад N 77" г. Череповца. Дети смогут познакомиться с культурными и историческими объектами родного города.