Об организации

Ассоциация развития и поддержки социально-образовательных инициатив и программ «Детский сад и семья» является основанной на членстве негосударственной некоммерческой организацией.

Ассоциация «Детский сад и семья» зарегистрирована в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области 10 августа 2009 г., имеет свой Устав, ОГРН, ИНН, печать, р/с в банке.

Ассоциация «Детский сад и семья» зарегистрирована также в ФНС, ФСС РФ, Федеральной службе государственной статистики, ТФ обязательного медицинского страхования, в ТО Пенсионного фонда РФ и предоставляет все формы отчетности в соответствии с установленными правилами и сроками.

Целью создания Ассоциации является координация деятельности членов, направленная на содействие в обеспечение защиты общих, в том числе профессиональных, интересов членов Ассоциации прямо или косвенно связанных со сферой образования, в том числе дошкольного (Выдержка из Устава Ассоциации «Детский сад и семья).

3221101dfghпроекту Инклюзивный клуб безопасности присвоен знак 100 лучших товаров России.

hzKia rSSS0

награда

SMMOmxVuIxAЗа общественно-значимые гражданские инициативы и значительный вклад в оказание помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, связанную с пандемией коронавируса

итоги работы в некоммерческом секторе

bRyFiS96V4A24 декабря традиционно подводятся итоги работы в некоммерческом секторе. Вручение наград на Областной конференции некоммерческих организаций Вологодской области в рамках Гражданского форума Вологодской области.
Ассоциация "Детский сад и семья" награждена Благодарностью Правительства Вологодской области.

участие в федеральном проекте

iqvqfbYrPxI

Об участии в федеральном проекте "Поддержка семей, имеющих детей" Национального проекта "Образование" в 2020 году.

Общественная палата Вологодской области о конференции

Key-gkgi4e8

В Череповце делились опытом эффективных образовательных, оздоровительных, реабилитационных и социальных программ и технологий в области помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Региональной межведомственной конференции "Жизнь без барьеров" приняли участие онлайн представители власти, государственных и муниципальных учреждений образования, социального обслуживания, некоммерческого сектора, родительских и общественных организаций.
Вниманию участников представлены социально значимые проекты НКО, помогающих детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, которые стали победителями различных конкурсов и получили государственную поддержку.

Благодарим

14hgbWM Qg0Ассоциация "Детский сад и семья", МАДОУ "Детский сад N 17" выражают огромную благодарность спикерам пленарного заседания: депутату Законодательного собрания Вологодской области Людмиле Анатольевне Гусевой, заместителю мэра города Череповца по социальным вопросам Наталье Владиславовне Стрижовой, заместителю начальника Управления образования мэрии города Ольге Владимировне Ивановой, депутату Череповецкой Городской Думы Любови Владимировне Царевой, председателю Городского родительского совета Череповца, члену Общественной палаты Вологодской области Людмиле Евгеньевне Мироновой, председателю Череповецкой организации профсоюза работников народного образования и науки Наталье Валериевне Соколовой, заведующей кафедрой дефектологического образования ФГБОУ ВО ЧГУ, д.п.н., профессору Ольге Александровне Денисовой, профессору, директору Центра стратегии и развития ФИРО РАНХиГС, к.п.н. Эвелине Факировне Алиевой, заместителю директора Центра стратегии и развития ФИРО РАНХиГС, к.п.н. Ольге Радиславовне Радионовой и модераторам секций за интересные информативные доклады и успешное проведение Региональной межведомственной конференции "Жизнь без барьеров", которая проходила 3 ноября в Череповце.