Об организации

Некоммерческое партнерство «Детский сад и семья» является основанной на членстве негосударственной некоммерческой организацией, работающей по договору сотрудничества с МАДОУ «Детский сад № 77».

Учредителями НП «Детский сад и семья» являются родители, НП зарегистрировано в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области 10 августа 2009 г., имеет свой Устав, ОГРН, ИНН, печать, р/с в банке.

НП «Детский сад и семья» зарегистрировано также в ФНС, ФСС РФ, Федеральной службе государственной статистики, ТФ обязательного медицинского страхования, в ТО Пенсионного фонда РФ и предоставляет все формы отчетности в соответствии с установленными правилами и сроками.

Целью создания Партнёрства является попечительство об образовании, прежде всего путем материально-технической и финансовой поддержки и развития дошкольного образования (дошкольного образовательного учреждения) (Выдержка из Устава НП «Детский сад и семья).

hzKia rSSS0

Конкурс методических материалов

DiplomAEВоспитатель МАДОУ "Детский сад № 77" Андреева Елена Леонидовна, участник команды проекта "Инклюзивный клуб безопасности для детей с ограниченными возможностями здоровья" награждена дипломом III степени за победу в городском конкурсе методических материалов педагогических работников по вопросам развития креативности учащихся. Поздравляем!

Всероссийский конкурс "Лучший воспитатель 2018 года"

FIV8wHCPOnoВоспитатель МАДОУ "Детский сад № 77" Андреева Елена Леонидовна, участник команды проекта "Инклюзивный клуб безопасности для детей с ограниченными возможностями здоровья" - победитель Всероссийского конкурса "Лучший воспитатель 2018 года" в номинации "Дидактический материал для занятий". Поздравляем!

конкурс для некоммерческих организаций "Вместе"

dip

Диплом участника конкурса ежегодной премии Общественной палаты Вологодской области для некоммерческих организаций "Вместе" 13 декабря 2018 года

Благодарственное письмо

bpismБлагодарность НП "Детский сад и семья" за вклад в развитие общественных инициатив на территории Вологодской области в 2018 году.

100 лучших товаров России

kV-ZAH1SAKs8 ноября в Правительстве Вологодской области в рамках Всемирного дня качества прошло награждение участников Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". МАДОУ "Детский сад №77" награждено дипломом Лауреата за услугу "Консультативная помощь родителям детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью"

Волонтер
слепому ребенку

Милана, 5 лет

Срочно нужна Ваша помощь, неравнодушные, активные люди любого возраста!

Требуются волонтеры-тьюторы слепым детям для сопровождения в детском саду. Всему научим, покажем и расскажем.

Вы нужны детям!

Контакты: