Об организации

Ассоциация развития и поддержки социально-образовательных инициатив и программ «Детский сад и семья» является основанной на членстве негосударственной некоммерческой организацией.

Ассоциация «Детский сад и семья» зарегистрирована в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области 10 августа 2009 г., имеет свой Устав, ОГРН, ИНН, печать, р/с в банке.

Ассоциация «Детский сад и семья» зарегистрирована также в ФНС, ФСС РФ, Федеральной службе государственной статистики, ТФ обязательного медицинского страхования, в ТО Пенсионного фонда РФ и предоставляет все формы отчетности в соответствии с установленными правилами и сроками.

Целью создания Ассоциации является координация деятельности членов, направленная на содействие в обеспечение защиты общих, в том числе профессиональных, интересов членов Ассоциации прямо или косвенно связанных со сферой образования, в том числе дошкольного (Выдержка из Устава Ассоциации «Детский сад и семья).

3221101dfghпроекту Инклюзивный клуб безопасности присвоен знак 100 лучших товаров России.

hzKia rSSS0

Новости

EfeCHnaQ0 M24 октября 2020 г.
Наша команда Ассоциации "Детский сад и семья" заняла 2 место на полуфинале пятого Чемпионата по решению управленческих кейсов в НКО "Разумеется". Было трудно и очень интересно!
Искренне благодарю любимых коллег, свою команду Варвару Вахрушеву, Аллу Лобкову, Ирину Белову за успешную работу и творческий подход!
Ждём финала!

Новый проект

hYKVxFRvgkhНаша организация Некоммерческое партнерство "Детский сад и семья" получила поддержку специального конкурса Фонда президентских грантов!
Совсем скоро начнёт работу проект "Мой тьютор" - программа тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в детских садах Вологодской области.
Приглашаем детские сады и общественные организации к участию.

Результаты 2019 года

wmtn-eXkHPkПодводятся итоги участия специалистов НП "Детский сад и семья" в проекте "Поддержка семей, имеющих детей". 18 декабря 2019 года в Вологде приняли активное участие в научно-практической конференции "Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей". Награждение руководителя НП "Детский сад и семья" Антонины Николаевны Соболевой Благодарностью Департамента образования Вологодской области

На конференции «Актуальные вопросы деятельности НКО в Вологодской области: тенденции и перспективы»

afYWGs6mohwНекоммерческое партнерство "Детский сад и семья" награждает заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Правительства области Евгений Артемович Богомазов за вклад в развитие общественных инициатив и активное участие в конкурсе Фонда президентских грантов в 2019 году.

сборник методических рекомендаций

111115Опыт работы инклюзивного социально-образовательного проекта "Клуб безопасности" для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в детских садах Вологодской области" обобщен в сборнике методических рекомендаций.

Сборник методических рекомендаций "ОРГАНИЗАЦИЯ ИНКЛЮЗИВНОГО КЛУБА БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ" (обложка)