Иструктор по физической культуре

Karvarindina

Закончила Череповецкий государственный университет, 2019 г. (Институт педагогики и психологии) по специальности:  Психолого-педагогическое образование (Бакалавр)

Продолжает обучение в Череповецком государственном университете с 2020 г. по настоящее время. Специальное (дефектологическое) образование, программа Инклюзивное образование  (Магистратура)

Работает инструктором по физической культуре в МАДОУ «Детский сад №17» с 2020 г. по настоящее время

Дополнительное образование:

- «Инклюзивное образование в дошкольном образовательном учреждении», июнь 2020 год, г. Череповец.

- «Современные технологии в практике работы педагога дополнительного образования в дошкольной образовательной организации», февраль 2020 год, г. Череповец.

- «Преподавание физической культуры согласно концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура» в условиях стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 год», апрель 2020 год, г. Саратов.

- Онлайн марафон «Инклюзивное образование», апрель 2020 год, г. Екатеринбург.

Достижения:

-Благодарность за инициативный плодотворный труд, успехи в работе с детьми дошкольного возраста в 2019-2020 учебном году, 2020 г.

Обязанности в проекте. Отвечает за организацию и проведение занятий, консультаций, тренингов, экскурсий, туристических сюжетных игр. Проводит мастер-классы для родителей, педагогов по оказанию первой медицинской помощи, обучают детей навыкам безопасного поведения на природе, на воде, дома, в экстренных ситуациях. Принимает участие в творческих конкурсах и Фестивале инклюзивных Клубов безопасности. Проводит мониторинг в области своей деятельности, предоставляет его результаты координатору.