Помощник руководителя, координатор

htmlimage

Вахрушева Варвара Николаевна - заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МАДОУ "Детский сад № 77"

Практикующий дефектолог, имеет высшее специальное образование по квалификации "Учитель-дефектолог и психолог дошкольных образовательных учреждений"

Получила дополнительное профессиональное образование по программе №Педагогика и психология инклюзивного образования".

Автор адаптированной образовательной программы дошкольного образования для слепых и слабовидящих детей.

Инициатор и организатор проведения городской спортивно-туристической игры для детей с ОВЗ, организует благотворительные концерты и ярмарки, экологические акции и флешмобы.

Отвечает за разработку документации Инклюзивного Клуба безопасности, разрабатывает план мероприятий по проекту, организует совместно с руководителем Открытие инклюзивного Клуба безопасности, фестиваль Клубов безопасности. Отвечает за связи со СМИ и информационное сопровождение проекта. Разрабатывает медиаплан, буклеты, информационные листы о проекте. Организует детско-родительские встречи, экскурсии и работу с партнерами проекта. Собирает результаты мониторинга, анализирует его работу. Принимает участие в деятельности рабочей группы. Систематезирует методические материалы и делает макет для публикации методических рекомендаций по созданию инклюзивных Клубов безопасности в детских садах.

Волонтер
слепому ребенку

Милана, 5 лет

Срочно нужна Ваша помощь, неравнодушные, активные люди любого возраста!

Требуются волонтеры-тьюторы слепым детям для сопровождения в детском саду. Всему научим, покажем и расскажем.

Вы нужны детям!

Контакты: