Педагог-психолог со специальным дефектологическим образованием

Беляева Оксана Николаевна

Закончила Череповецкий государственный университет, 2011 г. (Институт педагогики и психологии) по специальности: 050717 «специальная дошкольная педагогика и психология» (диплом с отличием)

Закончила Череповецкий государственный университет, 2013, (Институт педагогики и психологии) по специальности: 050700.68 «специальное (дефектологическое) образование (диплом с отличием).

Работает в МАДОУ «Детский сад № 77» г. Череповца, педагог-психолог с 2011 г. по настоящее время.

Получила дополнительное образование:

• курсы повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение реализации образовательных стандартов в дошкольном образовании»
  • курсы повышения квалификации «Познавательно-речевое развитие дошкольников в контексте ФГОС ДО»
  • тренинг «гимнастика мозга» или образовательная кинезиология для педагогов, психологов и тренеров»

Имеет многочисленные дипломы, благодарственные письма и награды, в том числе награждена Дипломом за лучшую научно-исследовательскую работу конкурса именных стипендий в номинации «Стипендия имени Л.А.Венгера», Москва, Дипломом II степени за участие в IV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Перспектива», является Лауреатом всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-Новатор-Профессионал», победителем в номинации «Харизма педагога» в городском фестивале-конкурсе по рисованию песком «Песочный кораблик» 2015, победителем 2 место - в 2016.

Обязанности в проекте. Проводит индивидуальное и групповое консультирование родителей и педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения, организует и проводит занятия и беседы с детьми, интерактивные групповые занятия, готовит наглядную информацию. Контролирует и направляет работу воспитателя-тьютора. Организует и проводит мониторинг: изучение сформированности навыков безопасного поведения у детей, удовлетворенность родителей, педагогов и общественности деятельностью инклюзивных Клубов безопасности.

Волонтер
слепому ребенку

Милана, 5 лет

Срочно нужна Ваша помощь, неравнодушные, активные люди любого возраста!

Требуются волонтеры-тьюторы слепым детям для сопровождения в детском саду. Всему научим, покажем и расскажем.

Вы нужны детям!

Контакты: