Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории

Коновалова Галина Александровна

Закончила Сокольское педагогическое училище по специальности «Дошкольное образование» со специализацией «Руководитель физического воспитания», работала в детских садах г. Сокола и г. Череповца с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.

Прошла курсы повышения квалификации:

• «Совершенствование профессионального мастерства педагогов ДОУ»,
  • «Создание единого образовательного пространства в условиях реализации ФГОС ДО",
  • курсы повышения квалификации по программе «Школа мяча»,
  • по программе «Волейбол. Техника игры»,
  • "Адаптивная физическая культура" в 2017 г., эффективно применяет новые знания и методики в работе инструктора.

Галина Александровна жизнерадостный и активный педагог, постоянно участвует с детьми и родителями в массовых спортивных мероприятиях "Всероссийский день бега "Кросс наций", "Лыжня России", Праздник волейбольного мяча, Спартакиады дошкольников, проводит спортивные праздники и развлечения.

Имеет общие достижения с воспитанниками: Диплом победителя I степени за участие в I городской спортивно-туристической игре «сТигра», 2015 г.; Диплом победителя II степени за участие в II городской спортивно-туристической игре «сТигра», 2016 г.; 3 место в соревнованиях по бегу в программе XI Спартакиады ДОУ г. Череповца (1 группа), 2016 г.

Обязанности в проекте. Отвечает за организацию и проведение занятий, консультаций, тренингов, экскурсий, туристических сюжетных игр. Проводит мастер-классы для родителей, педагогов по оказанию первой медицинской помощи, обучают детей навыкам безопасного поведения на природе, на воде, дома, в экстренных ситуациях. Принимает участие в творческих конкурсах и Фестивале инклюзивных Клубов безопасности. Проводит мониторинг в области своей деятельности, предоставляет его результаты координатору.

Волонтер
слепому ребенку

Милана, 5 лет

Срочно нужна Ваша помощь, неравнодушные, активные люди любого возраста!

Требуются волонтеры-тьюторы слепым детям для сопровождения в детском саду. Всему научим, покажем и расскажем.

Вы нужны детям!

Контакты: