Инструктор по физической культуре  и плаванию

Чистякова Татьяна Владимировна

Закончила ГБОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет» по специальности: физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» в 2013 г. Работала в МОУ «Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад 4 вида № 58», в МАДОУ «Детский сад № 77», инструктор по физической культуре, с 2008 по настоящее время.

Дополнительное образование:

• прошла курсы повышения квалификации «Современные аспекты коррекционно-педагогической работы с детьми с амблиопией и косоглазием»,
  • обучение по программе «Инструктор детского фитнеса (дошкольный возраст),
  • курсы повышения квалификации «Создание единого образовательного пространства в условиях реализации ФГОС ДО»;
  • курсы повышения квалификации по программе «Волейбол. Техника игры».

Достижения:

• лауреат всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-Новатор-Профессионал», 2014 г.;
  • участник городских педагогических чтений;
  • II место во Всероссийском профессиональном конкурсе «Организация работы с родителями», 2015 г.;
  • участник региональной межведомственной конференции «Жизнь без барьеров», 2016 г., 2017.

Достижения воспитанников:

• лучший результат в соревнованиях по метанию мяча в личном первенстве в программе VIII Спартакиады ДОУ города Череповца, 2014 г.;
  • Диплом победителя I степени в I городской спортивно-туристической игре «сТигра», 2015 г.

Обязанности в проекте. Отвечает за организацию и проведение занятий, консультаций, тренингов, экскурсий, туристических сюжетных игр. Проводит мастер-классы для родителей, педагогов по оказанию первой медицинской помощи, обучают детей навыкам безопасного поведения на природе, на воде, дома, в экстренных ситуациях. Принимает участие в творческих конкурсах и Фестивале инклюзивных Клубов безопасности. Проводит мониторинг в области своей деятельности, предоставляет его результаты координатору.

Волонтер
слепому ребенку

Милана, 5 лет

Срочно нужна Ваша помощь, неравнодушные, активные люди любого возраста!

Требуются волонтеры-тьюторы слепым детям для сопровождения в детском саду. Всему научим, покажем и расскажем.

Вы нужны детям!

Контакты: