Бухгалтер проекта "Клуб безопасности"

toqQP5d3ESM

Закончила ГОУ ВПО «Череповецкий государственный университет» по специальности: экономика и управление на предприятии в металлургии в 2008 г. Работает в  МАДОУ «Детский сад № 77» главным бухгалтером.

Ведет бухгалтерский учет по проекта, составляет бухгалтерскую и налоговую отчетность, ведет финансово-хозяйственные операции, учет обязательств и имущества, в том числе оформление приобретения оборудования. Работает с банком, расчитывает и перечисляет страховые взносы во внебюджетные фонды, производит расчет зарплаты и иных выплат сотрудникам организации. Регулярно информирует непосредственного руководителя о текущих процессах в ведении бухгалтерского учета.

Волонтер
слепому ребенку

Милана, 5 лет

Срочно нужна Ваша помощь, неравнодушные, активные люди любого возраста!

Требуются волонтеры-тьюторы слепым детям для сопровождения в детском саду. Всему научим, покажем и расскажем.

Вы нужны детям!

Контакты: